Вход


Оставить заявку на объект

3 комнатная 3 комнатная квартира в ЖК «Шведская крона»
10 890 920 руб. 87.83 м2

3 комнатная квартира в ЖК «Шведская крона»

Общая площадь:87.83 м2
Площадь комнат: 55.83
Площадь кухни: 12.4
Стоимость:10 890 920 руб.
Санкт-Петербург,  Приморский, Фермское шоссе, д. 22 Б
Планировка
Жилой комплекс «Шведская крона» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с Фермским шоссе. Застройщик - компания «NCC» - позиционирует жилье в нем как удобное и экологичное, что подтверждается премией «Green Awards», которую проект получил в сентябре 2010 года на Всероссийском конкурсе экологического строительства. При проектировании и строительстве применяется опыт домостроения Северной Европы, что, в свою очередь, подразумевает строгий и лаконичный стиль в архитектуре.

Проектом предусмотрено строительство 10 кирпично-монолитных корпусов различной этажности (от 9 до14 этажей) общей площадью около 60 000 кв. м. Возведение комплекса разделено на пять очередей.

В каждом корпусе жилого комплекса проектом предусмотрена установка современных инженерных систем, механической вентиляции, систем очистки воды и бесшумные лифты. В квартиры будут проведены необходимые коммуникационные линии – телефония, Интернет и телевидение. Территория «Шведской кроны» адаптирована для маломобильных групп населения, что предусматривает установку подъемников в парадных и пандусов во дворах. В каждом подъезде предусмотрено место для колясочных и пунктов охраны. Для безопасности жильцов территория комплекса будет огорожена и оснащена по периметру камерами видеонаблюдения; кроме того, планируется установка современных видеодомофонов.

Для автомобилистов, живущих в«Шведской кроне», предусмотрено строительство подземного паркинга на 396 машиномест и открытой автостоянки для гостей.Квартиры - от однокомнатных до четырехкомнатных - предлагаются как с улучшенной подготовкой под чистовую отделку (выровненные поверхности в квартирах), так и с чистовой отделкой. Предусмотрена установка двухконтурной системы отопления с возможностью регулирования температуры. В планировках квартир предусмотрено место для гардеробной и кладовки, кухня совмещена со столовой или гостиной, широкие лоджии и балконы. Застройщик обещает, что, благодаря применению европейских технологий, в этом жилом комплексе будет снижено энергопотребление. Из окон жилого комплекса открывается вид на зеленый массив Удельного парка.

Район будущего ЖК в полной мере обеспечен общественным транспортом. В трехстах метрах от «Шведской кроны» расположена ближайшая станция метро – «Удельная», а рядом с ней - одноименная железнодорожная станция. Если преодолеть полтора километра через Удельный парк, можно попасть к станции метро «Пионерская». На близлежащей улице Аккуратова находятся остановки автобусов и маршрутных такси.

Добраться в центр будущие жильцы «Шведской кроны» смогут как на автомобиле - по проспекту Энгельса или по проспекту Мориса Тореза, так и на метро - от станции «Удельная» к пункту назначения. Однако стоит отметить, что общественным транспортом добираться может быть легче - на проходящих рядом с комплексом трассах часто возникают заторы.

Ближайший выезд на КАД Санкт-Петербурга от возводимого жилого комплекса находится на расстоянии около девяти километров. Выбраться загород можно по проспекту Энгельса (далее - по Выборгскому шоссе), либо по Приморскому шоссе.

Экологическая обстановка несомненно является сильнейшей стороной проекта ЖК «Шведская крона» . С западной и южной стороны комплекс соседствует с масштабным Удельным парком. В парке находится спортивная база ФК «Зенит» с прудом, где прохожие любят подкармливать уток, стадион «Спартак» и конно-спортивный клуб. От Фермского шоссе уже построенные очереди жилого комплекса отделяет полоса зеленых насаждений шириной около 20-ти метров.

Минус в том, что, согласно генплану Санкт-Петербурга, Фермское шоссе должны продлить до Коломяжского проспекта и превратить в городскую магистраль непрерывного движения. Если этот план будет реализован, то автомобили будут двигаться практически под окнами жильцов будущего комплекса.

Инфраструктура района «Шведской кроны» представлена, в первую очередь, объектами социальной и торговой направленности. Общеобразовательных школ рядом - три, причем одна из них - коррекционная закрытого типа; также есть один лицей и 5 детских садов. Функции здравоохранения в районе выполняют 2 детских поликлиники, 2 детских медицинских центра и детская больница, а также одна поликлиника для взрослых и психиатрическая больница. Район хорошо обеспечен торговыми объектами - магазинами, супермаркетами и гипермаркетами крупных торговых сетей.

В перспективе застройщик обещает разместить необходимые объекты инфраструктуры в самом жилом комплексе. На территории «Шведской кроны» планируется построить детский сад, а первый этаж займут сервисные службы и магазины; дворы застройщик обещает обустроить зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

В случае заинтересованности в покупке квартиры в этом жилом комплексе покупатель может забронировать ее сроком на 3 дня. Компания«NCC»осуществляет продажу квартир в«Шведской кроне»в соответствии с положениями Федерального закона № 214-ФЗ. Оплата первоначального взноса осуществляется только после государственной регистрации договора долевого участия в Управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Объект: 3 комнатная квартира в ЖК «Шведская крона»
Я хочу:
Имя*:
Фамилия*:
Email*:
Телефон*: